Врач травматолог-ортопед "Клиники Медикс" Брюханов Максим Игоревич стал участником VI Международной школы Ассоциации «Артромастер» в Казани.
⠀
«Артромастер» - самая известная практическая школа для травматологов России и стран СНГ. Максим Игоревич, наряду с другими участниками, обсуждал вопросы внесуставной артроскопии тазобедренного сустава и многообразии способов в артроскопической хирургии суставов. Обучение включало в себя теоретическую и практическую части. Максим Игоревич смог отработать свои навыки на мастер-классах в специальной учебной операционной.
После интенсивных занятий, Максим Игоревич получил сертификат о прохождении курса, а главное - приобрёл новые знания о передовых хирургических техниках в артроскопии.
⠀
Отметим, что артроскопия — это малотравматичный вид хирургического лечения суставов, при котором все инструменты помещаются во внутрь сустава через маленькие разрезы. Операция показана пациентам при повреждении мениска, связок коленного сустава и для лечения дегенеративных заболеваний, т.е. артроза суставов.
Преимущества артроскопии над открытыми операциями:
Артроскопия - это один из нескольких видов хирургического лечения, которое Максим Игоревич проводит в «Клинике Медикс».
Записаться на приём к специалисту можно по телефону 20-20-30 или по активной ссылке